www.mfo-rus.org
[Главная] [Досье] [Публикации] [Услуги] [Библиотека] [Ссылки] [Контакты]
 

 

Состоялась первая ежемесячная встреча МФО

 

В этом году Международный фонд образования выступил инициатором проведения ежемесячных встреч, посвященных вопросам нравственно-этического воспитания детей и молодежи в России. Первая ежемесячная встреча МФО, посвященная теме «Анализ состояния нравственного образования в современной системе образования», состоялась в гостинице «Россия».


На эту встречу были приглашены специалисты в области образования, общественные деятели и другие заинтересованные лица, чтобы в узком кругу обсудить насущные вопросы образования, совместно выработать решения и наметить оптимальный план действий.


Формат проведения встреч включал в себя несколько кратких выступлений по заданной теме, вопросы к докладчикам и общую дискуссию. Проведение ежемесячных встреч планируется на последнюю среду каждого месяца.


Мы надеемся, что ежемесячные встречи МФО со временем станут социально значимым форумом по проблемам нравственно-этического воспитания, способным предложить и осуществить реальные меры по возрождению этой немаловажного компонента образования.


[На главную] 

 



Copyright © 2003-2006 [Международная федерация образования]. Все права защищены.

Последнее обновление: