[Соцреклама: здоровый и нравственный образ жизни]
[Профориентация: выбор профессии]
[Человек: личностное развитие]
[Семья: любовь, брак, дети]
[Общество: гражданственность, добровольчество]
[Деньги: бизнес, инвестирование, богатство]
[Лекции о нравственности - OnLine!]


Инвестируй и богатей

Мечта регулярно получать доход независимо от того, работаете вы или отдыхаете, путешествуете или находитесь у себя дома, спите или занимаетесь спортом, осуществима сегодня для любого человека в СНГ и России.

Для этого необязательно иметь специальное образование, много денег, занимать высокую должность или использовать хорошие связи.

Достаточно поверить в свои силы и перенять знания тех, кто уже открыл для себя доступность и простоту портфельного инвестирования, и, конечно, действовать.

Книга «Инвестируй и богатей» является переработанным дайджестом четырех книг Генриха Эрдмана о создании капитала с помощью инвестирования в инвестиционные фонды. В ней собраны наиболее яркие моменты книг, с помощью которых читатель без труда освоит базовые принципы создания, увеличения и сохранения своего капитала.

Отличительной особенностью книги является то, что автор, передавая успешный опыт инвестирования в различные фонды, делает это простым и доступным языком. Книга адресована широкому кругу читателей.

 


Азбука денег

 

«Детская книга для взрослых?» — удивленно спросите вы. А почему бы и нет, если за дело берется такой финансовый гений, как Бодо Шефер?

На примере детской истории он указывает нам путь к богатству. Даже вышедшие из детского возраста читатели очень быстро заметят, что советы и идеи Шефера вполне применимы и к миру взрослых, что человек любого возраста может реализовать их и научиться чему-то новому.

Маленькая Кира и ее друзья учатся обращаться с деньгами, беречь их, преумножать и избавляться от долгов. Они начинают понимать, как сделать так, чтобы мечта об обеспеченной жизни стала явью.

Бодо Шефер абсолютно доступным для понимания образом разъясняет каждый шаг, ведущий к благосостоянию, и показывает, что удовольствие может доставлять не только обладание богатством, но и сам процесс зарабатывания денег.


 

 


 

[На главную] 

 



Copyright © 2003-2007 [Международная федерация образования]. Все права защищены.

Последнее обновление: